Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные способы переноски малышей

Современные способы переноски малышейМобильность является одной из главных составляющих современной жизни. И как никто другой от ее недостатка страдают женщины, ставшие матерями.

Малышу необходимо быть всегда рядом, особенно, если мама кормит его грудью. О важности постоянного контакта с матерью и особенностями воспитания малышей можно прочитать на сайте www.child-hood.ru.

Но ведь маме и на прогулку хочется сходить, и с подругами посидеть где-то кроме собственной кухни, скажете вы…

Выход, к счастью, есть. Современные способы переноски малышей удивляют своим разнообразием.

И если коляски подходят лишь для пеших прогулок, включащих в себя мучительные подъемы и спуски по российским пандусам, унылую грязь и ямы весной и непроходимый снег в зимнее время, то приспособления, о которых мы с вами поговорим, станет самым настоящим помощником современных мам.

Итак, речь пойдет о слинге. Слинг (от английского «to sling» - переноска на плече)-это тканевая конструкция, повязанная на теле особым образом, в которую садится (или ложится) ребенок. Существует их великое множество.

Есть так же рюкзаки-кенгуру, которые так же очень удобны, однако, в них есть свои минусы. Но не будем торопиться.

Самыми популярными моделями слингов являются слинг-шарф, май-слинг и слинг на кольце.

Слинг-шарф это длинная полоска ткани, особым образом обвязанная вокруг туловища родителя. Ребенок чувствует себя в нем очень комфортно.

Слинг с «кольцами» это завершенная конструкция. Плюс его в том, что не надо мучаться с обвязками. Но минус- нагрузка только на одно плечо,которое очень быстро устает.

Май-слинг подойдет для деток по-старше. Это спинка и длинные лямки, фиксирующие ребенка. Быстро,мобильно и легко.

Кенгуру-рюкзаки тоже очень удобны, однако нужно помнить одну вещь. Качественный товар стоит дорого. Но на здоровье родного ребенка экономить не стоит. Дело в том, что удобные эргономичные модели стоят приличных денег.

Но именно в них вес ребенка распределен правильно. В противном же случае ношение в некачественном рюкзаке приведет к осложнениям в развитии опорно-двигательного аппарата.

Самое главное-это помнить, что совсем не важно, как именно Вы носите малыша. Ваша любовь и забота о нем –вот залог счастливой жизни.



Скачать