Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Одеваем ребенка правильно весной

Одеваем ребенка правильно веснойВесна, особенно март и апрель, является тем временем года, когда уже не по-зимнему холодно, но и по-летнему тепло. Как в этом случае одевать детей?

Конечно, подбирать одежду следует по погоде, хотя весна порой приносит не всегда приятные сюрпризы. Однако все же есть кое-какие общие принципы.

Одежда, как, впрочем, и все другие товары для детей, должна быть пошита из экологически чистых, лучше всего, если это будут натуральные материалы, которые должны быть гипоаллергенными.

При выборе одежды стоит учитывать возраст ребенка.

Для детей от года до четырех лучше всего подойдут комбинезоны, поскольку они не стесняют движения, довольно практичные, а также их легко надевать и снимать.

Однако самое главное их преимущество – герметичность, другими словами они не распахнуться, не сползут и могут задраться.

Для ранней весны лучше приобретать легкие комбинезоны на синтепоне, которые рассчитаны на температуру не ниже минус пяти градусов, сшитые из непромокаемой немаркой ткани.

Лучше всего если выбираемый комбинезон будет не слишком объемным и тяжелым, иметь резинки на штанинах и рукавах, что не дает проникнуть холодному воздуху вовнутрь, а также капюшон, который можно затянуть при помощи шнурка.

Очень важно правильно выбрать шапочку для ребенка. Она обязательно должна быть теплой, но не жаркой, и по размеру. Лучше всего приобретать шапочку, которую можно надежно зафиксировать на голове ребенка.

Детские варежки не должны стеснять движений пальцев ребенка. Варежки должны быть теплыми и желательно непромокаемыми, чтобы ребенок мог держаться, например, за качели. Лучше всего выбирать длинные варежки, которые закрывают запястья ребенка.

Детские шарфики могут быть из любого материала, главное только чтобы они были правильно завязаны.

Обувь ребенка должна быть изготовлена из правильных материалов. Обувь должна быть мягкой и удобной, иметь гибкую подошву, которая должна быть не слишком широкой, но и не узкой.

Лучше всего если обувь будет изготовлена из натуральной кожи, поскольку это достаточно прочный материал, который не пропускает воду, позволяя ей испаряться.



Скачать