Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Чем полезны современные деревянные игрушки

Чем полезны современные деревянные игрушкиКаждый родитель должен тщательно выбирать все, что покупается для детей. Это в равной степени касается, как продуктов, так и одежды. Причем чем меньше ребенок, тем более пристально стоит рассматривать все, что приобретается для ребенка.

Стоит учитывать, из чего изготовлены товары для детей. Это касается и игрушек.

Самыми безопасными материалами для игрушек являются натуральные материалы, которые дают ребенку необходимые в детском возрасте тактильные ощущения, пластмассовые игрушки подобного не способны дать.

Самым приемлемым для игрушек вариантов является дерево. Деревянные игрушки легкие, прочные и весьма долговечные, особенно если покрыты стойким покрытием.

Преимущества деревянных игрушек

Таким натуральный материал, как дерево, является безвредным экологически безопасным материалом. Для покрытия деревянных игрушек используют только безвредные специальные нетоксичные краски.

Игрушки из дерева легкие, поскольку дерево материал с довольно низкой плотностью.

Деревянные игрушки долговечные, поскольку дерево является довольно прочным материалом, а в сочетании с устойчивым к истиранию покрытием, игрушка достаточно долго прослужит своему маленькому владельцу.

Деревянные игрушки в большинстве случаев являются развивающими, то есть тем игрушками, которые помогают детям в развитии следующих способностей: усидчивости, наблюдательности, мелкой моторики и многих других.

Игрушками из дерева могут быть красочные и яркие музыкальные инструменты, которые могут увлечь и занять ребенка на очень долгое время, с их же помощью можно понять есть ли у мальчика или девочки способности к музыке.

Из дерева изготавливаются игрушки развивающие память и различные головоломки.

Примерами подобных игрушек являются пирамидка, которая ставит перед ребенком задачу собрать пирамидку из цветных составляющих, раскладывая их в определенном порядке согласно цвету, и различные пазлы, которые отлично развивают мелкую моторику, усидчивость и наблюдательность.

Для подвижных детей можно купить деревянные машинки, конструкторы, наборы-лабиринты и многие другие игрушки, которые могут занять ребенка и направить его энергию в нужное русло.



Скачать