Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мозаичная плитка для бассейна

Мозаичная плитка для бассейнаПочти что в каждом загородном доме есть бассейн, в котором очень приятно наслаждаться водичкой и отдыхать.

Дизайну бассейна необходимо уделять большое внимание, ведь очень важно, чтобы в таком помещение было комфортно проводить время. Самое главное в дизайне такого помещения, подобрать хорошие и стильные отделочные материалы.

Басейну следует уделять особенное внимание и поэтому отделочные материалы должны обладать прекрасными характеристиками. Мозаичная плитка, как нельзя лучше подойдет для отделки бассейна, ведь она позволяет реализовать в жизни уникальные шедевры.

Мозаика бывает различных типов, цветов и форм, поэтому она дает уникальный шанс реализовать различные дизайны. Мозаика для бассейна создает отличную атмосферу, приносящую комфорт и уют от пребывания в бассейне, придавая ему красоту и уникальность!

Мозаичная плитка имеет высокую степень к истиранию, легко моется, сильно не загрязняется, устойчива к химии и не боится солнечных лучей.

Сайт плитковед, предлагает своим клиентам большой ассортимент мозаичной плитки и поэтому не составит труда выбрать ту, что больше всего подойдет.

Чаще всего используется именно стеклянная или керамическая мозаика. Стеклянная в отличии от керамической, обладает более хорошими качествами. Мозаика из стекла - прекрасный облицовочный материал.

Она имеет небольшие размеры и это дает возможность укладывать ее даже на закругленные места бассейна, а также на иные элементы интерьера. Кладка имеет огромное количество швов, которые противостоят скольжению.

Мозаика также может похвастаться водонепроницаемостью, что значительно увеличивает срок службы мозаики и дает возможность использовать ее, как снаружи, так и внутри.

Выбор цветов и форм уникален и поэтому можно создать прекрасный дизайн.

Важно и то, что мозаика, в отличии от керамической плитки укладывается значительно быстрее.

Естественно, создается впечатление, что она укладывается поштучно. Но важно отметить, что стеклянная мозаика производится листами и крепится на основу сетчатую или бумажную. Также стеклянная мозаика проста в использовании.



Скачать