Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда строительной спецтехники недорого

Аренда строительной спецтехникиСегодня строительные услуги являются достаточно востребованными, однако, достаточно затратными для клиентов. При этом основные расходы идут не на закупку строительных материалов или оплату труда рабочих, а на содержание спецтехники, без которой осуществление работ просто невозможно. И здесь получается замкнутый круг: без строительной техники работать нельзя, а приобрести ее нелегко. Стоимость подобных машин является неподъемной для большинства организаций, а на банковские кредиты могут рассчитывать не все. В этом случае аренда строительной техники – оптимальный выход из создавшейся ситуации.

Аренда строительной спецтехники не требует от организации, ее эксплуатирующей, получения требуемых разрешительных документов на ее использование, а также соответствующих сертификатов и лицензий. К тому же организации не придется продумывать, где хранить строительное оборудование, а также выделять средства на его содержание и ремонт. Помимо этого, организации не придется нанимать штат квалифицированных специалистов, таких как механики и мастера, которые будут обслуживать и ремонтировать эту технику. Сегодня подобные услуги предоставляют большое количество компаний. На сайте можно найти огромное количество строительной спецтехники, которую можно взять в аренду.

Основным документом, который составляется при оформлении сделки, является договор аренды. В нем подробно очерчен порядок предоставления услуг по аренде строительной спецтехники, а также иные немаловажные нюансы, которые сопровождают данный процесс. Как правило, данный документ заключается в письменной форме, при этом он вообще не требует государственной регистрации.

Арендовать специальную строительную технику можно как с экипажем, так и без него. Выбор подходящего варианта осуществляется соглашением сторон. Что касается особенности правового регулирования, то оно заключаются в том, что в одном случае обязанности по управлению и технической эксплуатации техники берет на себя арендодатель, а в другом – арендатор.

При составлении договора аренды обязательно нужно указать предмет и вид техники, которая передается при сделке. Модель, цвет транспортного средства, технические параметры, номера агрегатов – все эти характеристики помогут в случае необходимости индивидуализировать строительную технику. Помимо детального описания в договоре необходимо отразить и иные существенные моменты.



Скачать