Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Раздвижные стеклянные двери и их особенности

Раздвижные стеклянные двери и их особенностиДопустим, вам нравятся оригинальные и стильные вещи.

Тогда в ваш интерьер удачно впишутся раздвижные стеклянные двери, которые придутся по вкусу и вашим гостям. С ними ваше помещение станет просторнее, так как они значительно экономят пространство, и придадут интерьеру лёгкость. Современные технологии способны претворить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи. Поговорим о выборе, и какие  межкомнатные стеклянные двери бывают.

Особенности правильного выбора.

Стеклянные изделия всегда должны выбираться таким образом, чтобы учитывалось их качество и технические характеристики. Инновационные технологии в разы увеличивают стойкость материала за счёт того, что закаливают стекло. Если конструкцию разобьют, не будет острых осколков, то есть двери из стекла абсолютно безопасны в использовании. Наиболее популярным изделием является триплекс. Для того, чтобы изготовить такое стекло, стеклянная основа склеивается с плёнкой из полимеров. Основным достоинством такого изделия является его прочность (его чрезвычайно трудно разбить). Более того, если это и случится, все мелкие осколки будут наклеены на плёнку.

Стеклянные двери стоит выбирать в соответствии с назначением комнаты, в которую их будут устанавливать. Если требуется только декоративная функция двери, то она может быть даже прозрачной. А вот если в квартире прихожая выполнена в тёмных тонах, а трапезная в светлых, прозрачная дверь сможет добавить света в прихожую. В спальню дверь лучше сделать тёмной или непрозрачной, чтобы из других комнат не просматривалась та комната, которая должна быть изолирована от глаз. Так же по той же причине дверь в ванную комнату хорошо делать матовой или непрозрачной, и желательно изготавливать её из толстого стекла.

Поговорим о видах стеклянных дверей.

На сегодняшний день основных вариантов изготовление стеклянных дверей существует три:

  • Цельностеклянные распашные двери.
  • Раздвижные цельностеклянные двери. 
  • Стеклянные двери в алюминиевой раме.

Расцветки, нанесения рисунков, декор.

Нанесение плёнки, техника очень проста в изготовление, и возможность изготовления огромного варианта рисунков, орнаментов, узоров, текста, а так же элементов фирменного стиля и фотографий. Данный метод имеет свою плюс, так как плёнка повысит удар прочность и при разбиении стекла не даст рассыпаться осколкам.

Прямая фотопечать – при данной печати вы можете получить изображение высокого качества. Данная краска является термостойкой и влагостойкой, так же она практически не выцветает.

Пескоструйная обработка  - эффектный способ декорирования стекла, вы можете подобрать различные формы иллюстраций, эффектно смотрятся на зеркальных поверхностях, так как техника выделяет отражающую поверхность, от матовой. Применяется для всех видов стекол. Для защиты поверхности используется полимерный лак.

Стеклянные двери с диодной подсветкой - придают дизайну неповторимость. И если вас устроят цены, сдвижные и раздвижные двери, будут постоянно радовать ваш глаз. И восхищать ваших гостей.

Будем надеяться, что наши советы помогут вам выбрать и приобрести себе подходящий вариант.



Скачать