Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пакеты и мешки для мусора – предметы на все случаи жизни

Пакеты и мешки для мусора – предметы на все случаи жизниПакеты и мешки для мусора стали неотъемлемой частью нашей жизни. Все дело в том, что где бы мы не находились и чем бы не занимались у нас появляются отходы.

Например, работая в офисе с документацией, у нас появляются бумажные отходы, при приготовлении пищи у нас появляются пищевые отходы, в строительстве нас окружает строительный мусор, работая на производстве, появляются производственные отходы.

Какими бы небыли эти отходы, они требуют утилизации. Для этого случая лучше всего подходят мусорные пакеты из прочного материала.

Современный рынок представляет нам большой ассортимент мусорных пакетов, которые отличаются размерами, степенью прочности, способу спайки, упаковкой, объемом и т. д.

Пакеты и мешки для мусора, и их применение

Пакеты для мусора маленького размера идеально подходят для использования в домашних условиях. Для их производства используется полиэтилен низкого давления. Для того чтобы убрать мусор после ремонта лучше всего подойдут мешки для строительного мусора.

Производятся они из прочных материалов и имеют большой объем. Кроме этого, прочные и объемные мешки идеально подходят для строительных площадок, производственных помещений и т. д.

Такие мешки имеют объем 240 литров и производятся из прочного полипропилена. Такие мешки способны выдерживать вес 25-30 кг. Они помещают много мусора, что является немаловажным фактором для крупных производственных компаний.

Как видите, мусорные пакеты на сегодняшний день представлены в большом ассортименте, что позволяет нам придерживаться чистоты и порядка.



Скачать