Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт промышленных полов

Ремонт промышленных половПроизводственные, промышленные и складские помещения всегда обладают особыми характеристиками, которые обусловлены спецификой деятельности, которая в них происходит.

Поэтому само промышленное здание и все его внутренние и наружные части должны обладать высокой прочностью. Стоит отметить, что одной из самых важных частей, которая постоянно подвергается нагрузкам, является напольное покрытие.

В любом случае пол постоянно «находится в работе», поэтому именно на нем наиболее часто появляются разного рода дефекты, отколы, трещины, углубления, продавливания и множество других негативных явлений.

Поэтому грамотно произвести своевременный ремонт – это очень важно, ведь таким образом можно предупредить еще более широкие разрушения.

В наше время ремонт промышленных полов выполняется довольно большим количеством специализированных компаний.

В большинстве случаев, наиболее эффективный ремонт заключается в полной замене напольного покрытия и формировании новой стяжки, а также её укреплении. При этом используются такие материалы как бетон или цемент.

Более того, очень часто для больших промышленных помещений могут использоваться уже готовые плиты, из которых и формируется пол.

Они обладают высокими характеристиками удароустойчивости и надежностью, поэтому могут выдерживать самые тяжелые нагрузки. Качественный ремонт промышленного напольного покрытия невозможен без четкого планирования и применения в работе специального технического оборудования.

Поэтому для оказания подобного рода услуг лучше обращаться к крупным компаниям, которые соответственно себя зарекомендовали на рынке.



Скачать