Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Роллетные системы

Роллетные системыРоллетные системы на сегодня один из наиболее действенных и эффектных способов защиты вашего жилья от взлома. Чаще всего грабители проникают в магазины и офисы именно через окна.

И дабы не соблазнять потенциальных грабителей светящимися витринами ночью, лучше опустить роллеты и спать спокойно.

В общем, роллетные системы современная замена старым привычным для нас огромным и тяжелым дверям с амбарными замками. Роллетные системы или как их ещё называют рольставни, используются на окнах или дверях магазинов или офисов, а также на окнах частных домов.

Рольставни обеспечат защиту вашего магазина или офиса от вандализма и проникновения грабителей. Также защитят ваш дом, если вы собираетесь уехать на какое-то время.

В частных домах они заменяют жалюзи, когда хочется создать в комнате темную атмосферу, располагающую к отдыху, а также для того, чтобы нижние этажи не были доступны для посторонних глаз - достаточно опустить рольставни.

Кроме того, заказывая рольставни в Новосибирске, вы обеспечите защиту от непогоды.

Окна не будут пачкаться из-за дождя и снега, они не будут покрываться пылью, также такие рольставни выполняют теплоизоляцию, сохраняя внутри помещения тепло и не пропуская холод снаружи.

Поэтому, если вы ещё не сменили окна на металлопластиковые, то рольставни помогут этого избежать, т.к. с легкостью справятся со всеми функциями пластиковых окон.

Рольставнями легко воспользоваться. Для этого не нужно выходить на улицу, все они на дистанционном управлении, достаточно нажать пульт и ставни сами опустятся, легкость обслуживания дополнительный плюс.

Даже не вставая с постели можно опустить рольставни, которые предотвратят попадания мешающего спать света.

В случае возникновения пожара внутри помещения рольстанви автоматически подымутся, предоставляя окна для эвакуации людей.

Сегодня рольставни выполняются в различном цветовом дизайне, поэтому они смотрятся очень красиво и эстетично, дополняя дизайн фасада. Можно подобрать ставни в цвет фасада и сделать их практически невидимыми.

Как видите, рольставни сегодня - это неотъемлемая часть фасада зданий, которая обеспечивает множество полезных и нужных на сегодняшний день функций.



Скачать