Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Садовые кварталы

Садовые кварталыЧто собой являет современная недвижимость? Нынешние потребности жителей страны предоставлены не только советскими постройками наподобие панелек, хрущевок.

Поэтому тенденции развития строительного бизнеса создают новые возможности, а также интересные предложения в сфере жилой недвижимости.

Для среднего класса населения уже не достаточно просто квартиры – хочется иметь свой, хоть и не большой участок земли, со своим парком, прудом, аллеей.

Поэтому значительной популярности набирают небольшие садовые кварталы. И не мудрено, взять например садовые кварталы на фрунзенской – это своего рода шедевр жилой недвижимости.

Данные кварталы представляют целый жилой комплекс, который включает в себя жилую недвижимость (элитный квартиры в 4-14 этажных домах), нежилую недвижимость – магазины, парикмахерские, гаражи.

Также основной изюминкой садовых кварталов является создание рекреационной зоны – парки, небольшие пруды, детские площадки.

Такое жилье обладает наиболее комфортабельными условиями проживания. Согласитесь, как приятно после рабочего дня попросту отдохнуть тихом парке, возле пруда.

С другой стороны - максимальная концентрация нужных для жильцов услуг, и магазинов, дает возможность экономить время и деньги на посещении рынков, торговых центров, которые порой находятся на значительном расстоянии от жилых кварталов.

Школа и детские садики для детей, которыми обладают садовые кварталы на фрунзенской, обеспечат комфортом также ваших детей.

Ведь как хорошо, когда ребенок ходит в школу (садик) не далеко от места жительства – нет необходимости рано вставать и тащить свое чадо через половну города.



Скачать