Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Потолок из гипсокартона от профессионалов

Потолок из гипсокартонаДля большинства людей, главным местом является дом.Сюда мы стремимся после работы, здесь происходят важные для нас вещи, тут растут наши дети, наша семья.

Человек всегда стремится содержать жилище в порядке, периодически делая ремонт. Сложной и порою невыполнимой задачей, в каждом жилом помещение, являлся ремонт потолка.

Вспомните, сколько сил и времени занимало, удаление с поверхности потолка предыдущего, старого слоя краски, побелки, подготовки поверхности для нанесения нового слоя. Сколько мусора оставалось после таких действий.

Досаднее всего то, что потолок загрязняется довольно быстро, и какое-то время спустя, ремонт приходилось начинать сначала. Строительный процесс не стоит на месте, в настоящие время, большую популярность приобретает потолок из гипсокартона.

Давайте изучим его преимущества. При классической побелке, много времени и материала требуется, что бы сделать потолок ровным, и не всегда это удаётся.

В случаи, когда Ваш потолок из гипсокортона он всегда идеальный.

Особенно стоит отметить то, что в сравнение с классической побелкой, процесс установки потолка из гипсокортона происходит,относительно быстро, так как не нужно тратить время на то, пока высохнет подготавливаемая поверхность.

Выбирая потолок из гипсокортона , в дизайнерском плане, у Вас появляется огромные возможности для реализации самых смелых задумок, так как Вы можете выбрать цвет потолка, его структуру, местами, если это соответствует проекту Вашей комнаты, Вы можете придать потолку необычную форму, к примеру, сделать его состоящим из нескольких уровней.

Для освещения комнаты или создания соответствующей атмосферы, Вы можете использовать удобное точечное освещение, преимущества которого, обязательно оцените Вы, и Ваши гости.

Потолок из гипсокортона, является отличным звукоизоляционным материалом. Он будет спасением и правильным решением, если Выши соседи включают по ночам очень громкую музыку.

Потолок из гипсокортона экологически чистый, и может быть установлен в любом помещение. Выбирая потолок из гипсокортона, вы можете быть уверены, Вы приняли верное решение при ремонте дома.



Скачать