Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор сабвуфера для домашнего кинотеатра

Выбор сабвуфера для домашнего кинотеатраЕсли вы собираетесь приобрести домашний кинотеатр, то необходимо учитывать то, что в данном случае обязательной компонентой является сабвуферы.

Именно данное устройство позволяет воспроизвести различные спецэффекты, которые присутствуют во многих современных фильмах.

Выбор сабвуфера для домашнего кинотеатра - это ответственная задача реализацию, которой лучше всего проводить после ознакомления с данной статьей. Следует четко различать различные виды сабвуферов.

Сабвуферы закрытого типа отличаются наличием простой конструкции. Обладают достаточно глубоким и насыщенным басом. Стоимость отдельных моделей сабвуферов данной категории варьируется в пределах 2 тысяч долларов.

Также нужно сказать о сабвуферах фазоинвертного типа. Устройства, относящиеся к данной категории, представляют собой корпус с динамиком внутри.

Учтите то, что фазоинверторные сабы чрезвычайно капризные к расчету рабочего объема. Все-таки это сложная система, которая требует учета множества факторов.

Фазоинвертор требуется профессиональной настройки. При неправильной настройке могут возникнуть нелинейные искажения.

При выборе сабвуфера нужно определиться с типом корпуса. Запомните то, что для домашних условий наилучшим образом подойдет закрытый корпус. Бас будет глубоким и насыщенным.

Но вы должны быть готовым к существенным денежным затратам. Так как покупка проводится для домашних условий ,то лучше всего выбирать активный сабвуфер с отдельным предусилителем.

Рекомендуемая мощность сабвуфера должна составлять 105 Вт. Частотный диапазон может варьироваться в пределе от 30 до 150 Гц.

Учитывайте свои индивидуальные потребности и приобретайте качественный сабвуфера.



Скачать