Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Какой вид обоев выбрать

Какой вид обоев выбратьОбои являются фундаментальной частью современных интерьеров. Именно обои позволят вам сделать интерьер уникальным и сгладить несовершенность помещения.

Однако важно понимать то, что на рынке появилось слишком большое количество видов обоев. Это приводит к разнообразным затруднениям при выборе обоев и т.д. В данной статье рассмотрим то, каким образом следует выбирать обои в современных магазинах.

Кстати в нынешнее время покупки стали по-настоящему глобальными. Это достигается за счет использования сети интернет. Для покупки этого материала вам просто нужно посетить интернет магазин обоев.

Бумажные обои относятся к классическому варианту. При этом актуальность данного вида обоев сохранилась до сих пор. Основное преимущество подобных обоев - простота наклейки и снятия.

Тем не менее, есть и слабые стороны - недолговечность покрытия. Учитывайте то, что такие обои не нужно клеить во влажных помещениях.

Если вы будете пренебрегать этим правилом, то на выходе получите совсем не тот результат, на который рассчитывали.

Виниловые обои обладают большим количеством преимуществ – устойчивость, как к механическим воздействиям, так и к проявлению грибка. Минусы - это довольно таки высокая цена.

Текстильные обои в своем составе содержат ткани различного рода. При этом эстетизм является основной особенностью данных обоев.

Учтите то, что данные обои всегда выглядят весьма эксклюзивно. Однако за такую красоту вам придется заплатить свою цен. Стоимость одного рулона может составлять несколько тысяч рублей.

Конечно это не все виды обоев. Также в последнее время особой популярностью пользуются жидкие обои. Данные обои сохнут по подобию красок, но все же имеют свою уникальную фактуру.

Важно чтобы обои, которые вы собрались приобрести нравились именно вам. Всегда рассчитывайте на долгосрочную перспективу, и приобрести именно качественную продукцию.

Обои должны вызывать у вас положительные эмоции и если в строительном магазине вы увидели такие обои, то покупайте их без особых раздумий. Результат удовлетворит вас в полной мере.



Скачать