Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Услуги по регистрации фирм

Услуги по регистрации фирмВ нашей фирме вы сможете получить все консультации для полномасштабного запуска своего предприятия. Наша организация занимается профессиональной регистрацией предприятий для физических и для юридических лиц.

Мы поможем вам с регистрацией того предприятия, которое вы решили открыть.

Все мы прекрасно знаем то, что у многих предпринимателей возникают проблемы при ликвидации чп. Так вот ликвидация ип - это еще одна услуга, предоставляемая нашей компанией.

Если вы не желаете тратить сове драгоценное время на все эти задачи, то мы придем к вам на помощь и в кратчайшие сроки разрешим все проблемы.

Собственно наша компания оказывается целый комплекс услуг по регистрации юридических и физических лиц предпринимателей.

При этом процедура регистрации будет упрочена по максимуму. Следовательно, вы будете довольны и мы также будем рады тому что можем помогать людям при решении такого рода задач. Кстати вам вообще не нужно будет думать о том как открыть ооо в москве.

В случае необходимости наши специалисты проконсультируют вас по всем интересующим вопросам, которые касаются регистрации фирмы. Также мы подготовим пакет документов необходимый для регистрации предприятия.

Помимо этого ваша организация будет зарегистрирована во всех органах, которые предписаны в законодательстве. Обратившись к услугам нашей организации, мы поможем вам получить свидетельства плательщика НДС.

На завершающей стадии мы организуем передачу готового пакета документов заказчику.

В завершение выделим то, что регистрация предприятия - это довольно таки трудоемкий процесс, который не может реализовываться без наличия специализированных знаний.

Поэтому если вы не обладаете нужными знаниями и связями, советуем вам обратиться к услугам специалистов, которые наилучшим образом выполнят все поставленные перед ними задачи.

Срок регистрации предприятия в нашей компании варьируется от 3 до 7 дней. Обращайтесь, поможем, чем сможем! Работаем для вас!



Скачать