Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство деревянного дома на дачном участке

Строительство деревянного дома на дачном участкеСтроительство деревянного дома связано с различными этапами его возведения: составление проекта, расчёт финансовых средств, закупка материала и непосредственно само возведение. Казалось бы, чего проще построить деревянный дом, а нет, его конструирование проходит целую эпоху в строительной индустрии.

Строительство деревянного дома не считается уж такой дешёвой и экономичной постройкой, потому что обработка древесины стоит на высоком уровне, используются только современные технологии.

Проекты деревянных домов можно найти на множестве ресурсов или напрямую обратиться за помощью профессионалов. Вы можете составить свой собственный проект такого дома, а опытные специалисты вам помогут его модернизировать и воплотить в жизнь.

Плюсы деревянных домов

  • Это полностью натуральная и экологически чистая постройка, способная создать благоприятный микроклимат в помещении для проживания человека.
  • Запах свежей древесины, приятный дизайн и дух деревни позволят вам наслаждать отдыхом и тишиной в собственном доме.
  • Правильно установленная система теплоизоляции наделит постройку отличными теплоизоляционными характеристиками, способными обеспечить вам тепло и уют в любое время года.
  • Рекомендуется вставлять стеклопакеты с деревянными рамами, которые идеально впишутся в данное строение. Постройки могут быть выполненными под ключ, с учётом всех ваших пожеланий. Если вас такой вариант не устраивает, то строители возведут только коробку со всеми необходимыми коммуникациями и системами. В остальном у вас будет полная свобода для творчества.

Вы можете использовать готовые проекты домов, которые вам предложат специалисты любой компании. Вам не придётся ничего самим придумывать и изобретать. Потратьте свои силы на внутреннюю отделку дома, которая может быть выполнена в любом стиле от деревенского до экзотического.

Снаружи дом можно покрасить краской или покрыть лаком, чтобы древесина смогла прослужить вам долгие годы. Периодически примерно раз в 2-3 года вам придётся обновлять покрытие, которое будет выгорать на солнце и истираться в условиях нашего сурового климата. Зато здесь есть один большой плюс, вы через каждые 2-3 года можете менять стиль дома, окрашивая его в другой цвет, чем был ранее.

Возводите качественные и практичные деревянные дома на своих дачных участках, они прослужат вам долгие годы службы, радуя отличными эксплуатационными характеристиками.



Скачать