Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Офисные центры Москвы

Офисные центры МосквыВ период формирования бизнеса, помимо оригинальной, приносящей прибыль, идеи, важно и место где это всё можно реализовать. Ведь, как театр начинается с вешалки, так и любая солидная организация начинается с офиса. Основное предназначение офиса - это работа с клиентами и нахождения персонала компании. Именно по офису, складывается первое впечатление о фирме и её руководству, а первое впечатление , зачастую, очень важное, и его трудно будет изменить в дальнейшем. Каким должен быть офисный центр, и на что обратить особое внимание, об этом в нашей статье. Прежде всего, офис должен иметь здание, к которому, по возможности, можно было бы удобно добраться. Это может быть место, к которому можно быстро подъехать на транспорте, без значительного потере времени в дорожных заторах. Заметьте, многие офисные центры Москвы, расположены в удобном, для клиента, месте.

Иногда, это бизнес центр класса А в историческом или живописном месте, что придает дополнительный статус и престиж организации. Чтобы эмоциональный настрой посетителей офиса не страдал, важно решить вопрос и с расположением парковки, наличием свободных мест. После выбора места, следующие, на что важно обратить внимание - само здание, в котором будет располагаться офис. И тут важно учитывать всё, начиная от оригинального дизайна, до огромных функциональных возможностей здания. Ведь в зависимости от сферы бизнеса, может потребоваться ведение переговоров, проведение презентаций, семинаров, форумов. И это становиться обычной практикой, которую можно увидеть, посетив различные офисные центры Москвы. Ведь деловым партнёрам, намного удобнее всё решать на месте, в одном здание, а не в разных концах города. Отличное решение, когда в здание, помимо офиса, на различных уровнях, расположены банки, бутики, спортзалы, помещения для отдыха. Здание должно отвечать самым современным требованиям и стандартам, иметь передовые системы обеспечения безопасности.

Наилучшее решение-бизнес центр класса А. В зданиях такого типа, ещё на уровне проектирования, стараются учесть нюансы и заложить всё необходимое. Происходит строгий отбор, начиная от выбора материала, из которого построенное здание, с учетом место строительства и эксплуатация, до расположения и подключения необходимых, в современном мире, коммуникационных решений, таких как выход во всемирную сеть, телефония. Офис - это место работы, от которого во много зависит успех предприятия. Следуя указанным рекомендациям, вы сможете подобрать место, которая принесет вам прибыль и сделает Ваш бизнес успешным.



Скачать