Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сэндвич-панели с пенополистиролом

Сэндвич-панели с пенополистироломСовременные сендвич панели состоят из трех слоев строительных материалов. Собственно под данными слоями подразумевается два слоя обшивочных листов и слой наполнителя.

Также следует отметить то, что изготовление обшивочных листов подразумевает использование стальных листов, которые предварительно оцинковывают, а затем профилируют для придания легкости.

Помимо этого нужно отметить то, что толщина стального листа составляется 0,7-1,0 мм. В качестве наполнителя используют разнообразные вспененные и волокнистые материалы. Среди таких материалов нужно выделить пенополиуретан и пенополистирол.

Для организации качественного крепления используют клей, который может использоваться как в автоматическом, так и в ручном режиме. Наполнители должны обладать повышенными гидроизоляционными свойствами, нижней теплопроводностью.

Это позволят защитить конструкцию от воздействия окружающей среды, шума, высокой температуры и т.д.

Помимо вышесказанного нужно выделить следующие материалы. Минеральная плита - утеплитель из минерального волокна на основе базальта.

Следует отметить то, что это хороший утеплитель для организации наружных и внутренних работ. Кстати продажа сэндвич панелей проводится как в рулонах, так и в виде плит.

Основная особенность материала - это негорючесть.

Пенополистирол - весьма популярный теплоизоляционный материал. Плиты из данного материала обладают уникальными свойствами.

Все это вытекает в высокие звукоизоляционные и теплоизоляционные показатели. Покупайте только качественные материалы!



Скачать