Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Тюнинг внедорожника

Тюнинг внедорожникаВладение современным внедорожником всегда приятно и удобно. Крупная машина позволит с легкостью располагать всю семью в салоне, не быть стесненным в плане расположения сумок, консервации при дальней поездке, позволит лучше видеть всю дорогу, а так же гораздо удобнее садиться в сам автомобиль.

Но вместе с тем, крупные внедорожники практически всегда выглядят немного банально, даже однотипно. Поэтому, современный тюнинг внедорожника станет хорошей заменой для поиска дорогостоящего дизайнерского оформления внедорожника от заграничной компании. Действительно, компании, например, Брабус, предоставляют миру измененные стандартные модели крупных машин. Но за подобное изменение приходится всегда слишком дорого платить, тогда как локальный тюнинг сразу решит множество вопросов, связанных с внешним видом автомобиля.

Изменение внешнего вида внедорожников должно проходить по более современному стилю, согласованному проекту. Каждый крупный автомобиль должен отдельно подчеркивать собственный внешний вид, предназначение.

Например, лебёдка, установленная впереди машины, позволит сделал крупную машину более мощной на внешний вид. Существуют и другие способы заметно украсить автомобиль, сделать его по-настоящему уникальным. Так, для джипа можно купить лебедку, спойлер, кенгурятник и другие пластмассовые, металлические дополнения для корпуса. Одновременно, обязательно стоит подбирать и полезные компоненты для самой машины. По своей сути, тюнинг внедорожника не должен навредить самому транспорту. Известно, что лишний груз заметно ослабит возможности джипа, сделает его медленным, потребляющим больше топлива.

Одновременно, лебёдка станет обязательным выбором для крупной машины, которую часто используют для загородных поездках, вне дороги. Каждая машина способна застрять в лесу, в ямах и болоте. Чтоб ее достать потребуется не только мощная машина-помощник, но и трос. Поэтому, если купить лебедку для джипа, то это не окажется лишним и ненужным грузом. Тогда как лишние кенгурятники сделают саму машину банальной на внешний вид, добавит лишнего веса. К тому же, проверено опытом, исследованиями, что кенгурятники просто не предоставляют никакой дополнительной гарантии, пользы для самого автомобилиста, пассажиров. Поэтому, обязательно нужно подбирать те элементы для тюнинга, которые принесут реальную пользу для машины. Дополнительные дизайнерские элементы для кузова джипа будут вполне уместными, если их не будет слишком много, а так же, они не будут тяжелыми, иметь повышенный вес (кенгурятники, массивные спойлеры).



Скачать