Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Очистка котлов, промывка котлов, очистка водогрейных котлов

Очистка котлов, промывка котлов, очистка водогрейных котловОбслуживание котлов для дома, квартиры или офиса - это специфический вопрос. Каждый котел, включая и бойлер, потребует определенного внимания, чтоб обслуживание проводилось стабильно.

Для электрического бойлера большой проблемой пропуск срока замены анода не станет, ведь он просто станет хуже греть, что сразу и послужит напоминанием для его чистки и замены анода.

Тогда как газовые котлы уже нуждаются в постоянном контроле. Запускать очистка котлов нельзя по многим причинам, первоначально - это безопасность.

Действительно, газовые установки всегда необходимо чистить, несмотря на современные расширенные функции по защите от взрыва, засорения. Периодическая очистка котлов должна проводиться с помощью специалистов.

Проверенные бригады должны чистить все газовое оборудование, включая и камины. После проверки на практике, можно доверять полную работу специалистам, по сути, надеяться на их надежность и профессионализм в данном вопросе.

Далее, слежение за газовым оборудованием поможет сразу нейти возможную будущую проблему, поломку. Так, специалист, после очистки котла, сразу укажет на возможные проблемы.

Например, с фильтром, краном, общей системой вентиляции. Действительно, каждое автономное отопление, камин и обогрев воды газом будет иметь массу теоретических проблем.

Тогда как системы защиты сразу заблокируют возможную утечку, нельзя забывать и про второй важный пункт - это стабильность работы. Каждая блокировка поставки газа в колонку потребует ее детального ремонта, включая и последующую разблокировку.

Соответственно, бригаде ремонтников придется заплатить большую сумму, провести замену большей части оборудования. Поэтому, периодическая очистка станет хорошим вариантом страховки от неожиданной поломки.

Специалисты, при монтаже автономного отопления, сразу должны предоставить детальную консультацию относительно терминов, процедуры очистки. Главное, следовать данным советам, включая и главные требования по гарантийному, абонентскому обслуживанию.

Газовое оборудование становится выгодным для автономного отопления, но и требует повышенного внимания, учитывая повышенный риск опасности.



Скачать