Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Готовые проекты бани из бруса под ключ

Готовые проекты бани из бруса под ключЧто может быть лучше, чем провести выходные дни в загородном доме, полюбоваться природой и попариться в бане?

Ведь в бане, построенной из дерева, и дышится легче, и атмосфера в ней особенная, и воздух целебный.

Благодаря появлению новых технологий завоевывают все большую популярность бани из клееного и профилированного бруса, что позволяет существенно облегчить строительство деревянных бань и снизить их стоимость.

Бани из бруса стали настолько удобным и экономичным вариантом строительства, что такая баня под ключ недорого обойдется практически для любого человека, даже с довольно скромным достатком.

На сегодняшний день предлагается масса типовых готовых проектов бань из бруса, среди которых можно выбрать наиболее приемлемый вариант.

Среди основных проектов предлагаются традиционные бани небольшой площади с русской парной, бани с открытой террасой для отдыха, бани с комнатой отдыха, украшенной красивым эркером.

Обычно в качестве материала для строительства бань используется осиновая или липовая древесина, которая проходит качественную обработку и сушку. Каждый готовый проект предлагается в нескольких вариантах планировок.

При желании, можно на основе типового проекта предложить свою планировку или заказать баню по индивидуальному проекту, который позволяет учитывать предпочтения в размере площади бани, толщине используемого бруса.

Технология строительства всех бань обязательно предусматривает наличие отличной изоляции, качественного остекления и утепленного покрытия крыши, что гарантирует отсутствие щелей и минимум теплопотерь.

Баня под ключ недорого обойдется из клееного бруса, так как она отличается меньшей стоимостью, чем баня из профилированного бруса. А благодаря простой технологии монтажа строительство бани будет не только недорогим, но и максимально быстрым.



Скачать