Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стильная мебель в интерьере. Стилистика, фактура и цвет

Стильная мебель в интерьере. Стилистика, фактура и цветСобственное жилище - это огромный простор для фантазии начинающего или профессионального дизайнера. Выбор стильной мебели, отделочных и декоративных материалов для облицовки стен, пола и потолка позволяет создавать внутри жилища необычайно привлекательный красочный холст, сошедший с мольберта популярного зарубежного художника.

Для того, чтобы сделать интерьер жилища уникальным, оригинальным и непохожим на многие другие имеет смысл задуматься о покупке стильной и привлекательной мебели. Кроме того, по индивидуальному заказу клиента возможно изготовить элитную мебель из массива дерева, который славится своей прочностью и потрясающим внешним видом. В первую очередь, предметы из натурального древесного массива обладают уникальным дизайном. Сложно создавать аналогичную имитацию натурального древесного покрытия, которая в точности смогла бы повторить фактуру и цвет древесного массива.

Безусловно, стоимость мебели из высококачественного дерева значительно превышает стоимость моделей из ДСП или МДФ. Однако ее прочность, практичность и потрясающее качество наравне с долговечностью стоят того, чтобы заплатить за нее на порядок больше, чем за мебель из более экономичных материалов. Особенность фактуры мебели из натуральной древесины позволяет добиться потрясающих стилистических комбинаций в жилом интерьере любой из комнат частного дома или квартиры.

Жилое пространство гостиной или спальной наиболее часто используется владельцами жилья для отдыха, работы и приема гостей, поэтому стиль и красота интерьера этих жилых зон должны, непременно очаровывать насыщенность и многогранностью. Мебель из натурального древесного массива, будь то горка с вместительными ящиками и удобными полками для гостиной или большой платяной шкаф, способны облагородить внешний вид пространства и придать ему дороговизны. По желанию владельца жилища можно также купить дорогую мебель в прихожую или купить более экономичный вариант из современных материалов - пластик, металл и стекло. В обоих случаях интерьер будет по достоинству украшен стильными предметами мебели.

Осуществляя декоративное оформление жилой квартиры при помощи тех или иных видов и комбинаций практичных полок, ящиков, горок, стенок следует в первую очередь соотносить размеры жилого пространства, а также общую стилистику интерьера. Чем больше ярких красок в помещении - тем менее насыщенной и активной должна быть мебель. И, напротив, чем скромнее интерьер - тем больше возможности у декоратора или дизайнера использовать необычные фактуры предметов из натуральной древесины, а также цвета пластика, металла и стекла.



Скачать