Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Допуск СРО – необходимость каждой российской строительной компании

Допуск СРО – необходимость каждой российской строительной компанииДеятельность, связанная с проектированием, энергоаудитом, инженерным изысканиями и другими процессами строительства должна отвечать определенным нормам. Поэтому каждая компания, предоставляющая строительные услуги на рынке России, должна быть включена в одну из саморегулирующих организаций. Это позволит значительно повысить качество выполняемых работ, так как в любой СРО осуществляется тщательный контроль над всеми процессами той или иной компании. В случае если та или иная фирма не имеет определенного уровня квалификации рабочих, то она не подлежит допуску СРО, а потому не имеет никаких прав вести бизнес, связанный со строительной сферой.

СРО в Москве – возможность сотрудничества с опытными специалистами

В Москве разрешительный допуск сро особо необходим, так как в российской столице наблюдается небывалый строительный бум, а потому тут в первую очередь отказались от лицензированных компаний и отдали предпочтение саморегулирующим организациям. Очень важно, чтобы каждый построенный объект отвечал всем стандартам качества, для того чтобы избежать проблем с его последующей эксплуатацией. Контроль над качеством в саморегулируемых организациях осуществляется опытными специалистами, которые учитывают многие факторы в строительстве – использование спецтехники, особенности земельного участка, качество стройматериалов. За счет этого практически вся строящаяся в Москве недвижимость имеет длительный срок эксплуатации. А потому каждый бизнесмен, занимающийся в столице строительством, в обязательном порядке проходит процедуру допуска СРО.

Выгоды допусков СРО для строительных компаний

Быть в составе СРО на сегодняшний день очень выгодно. В первую очередь это позволяет обмениваться опытом и новыми наработками со всеми членами организации, за счет чего предоставляемые услуги становятся более качественными. Если планируется проведение комплексных мероприятий, связанных со строительством крупного объекта, возможна совместная работа со специалистами из другой подобной организации. Также немаловажным фактором при вступлении в СРО является юридическая поддержка и защита каждого ее участника. Процедура вступления в СРО не так уж и проста – придется предоставлять множество различной документации. Но сегодня многие компании предлагают помощь в проведении быстрой процедуры оформления.



Скачать