Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Жилые комплексы в СПб мировых стандартов качества!

Жилые комплексы в СПб мировых стандартов качества!Жилые комплексы в СПб строятся известным и зарекомендовавшим себя, как надежного партнера, застройщиком — Mirland Development Corporation. Компания ориентирована на повышение всех показателей эффективности обустройства жилого комплекса для улучшения качества жизни его жителей, в том числе включая экологичность технологий, экономию ресурсопотребления (вода, электричество).

Экология выходит на первое место не только в плане защиты окружающей среды, но и безопасности самого человека, живущего в этой среде. И в строительстве экологичность начинается с чистого и безопасного сырья и строительных материалов. Чтобы гарантировать нашим покупателям эко-безопасность, мы всегда следим за качеством поступающих на стройплощадку материалов, за технологией строительства. На объекте всегда присутствуют специалисты, ответственные за данные вопросы.

Сейчас есть возможность купить последние квартиры в сданной в эксплуатацию первой очереди строительства. Все квартиры имеют функциональную планировку. Светлые комнаты, качественная подготовка под ремонт или чистовая отделка. Получаете ключи и въезжаете в свою квартиру. Предварительно можно ознакомиться с условиями приобретения у консультантов компании. Узнать об обустройстве территории жилого комплекса в СПб: дворы, паркинг, озеленение территории, детские площадки, инфраструктура.

Купить последнюю квартиру в жилом комплексе в СПб прямо сейчас по акции!

Если вы ищите квартиру в благоустроенном районе, с развитой инфраструктурой, в черте города, но в непосредственной близости к пригороду, тогда поспешите стать соседями собственников, уже получивших ключи и въехавших в свои квартиры. Для того чтобы купить квартиру в жилом комплексе в СПб «Триумф Парк», достаточно подать заявку на покупку. Осталась одна светлая, очень комфортабельная квартира, с прекрасными видами из окна. На площади четырехкомнатной квартиры 99 квадратных метров может разместиться, как молодая семья, так и семья с несколькими детьми. Удобная планировка позволит создать уют и по-настоящему домашнюю обстановку в доме.

На данную квартиру распространяется акция от застройщика: при покупке четырехкомнатной квартиры в ЖК «Триумф Парк» вы получаете в подарок абсолютно бесплатно место на подземной парковке. Еще мы дарим вам 3 квадратных метра: вы оплачиваете 96 кв.м.! Приобретая жилую собственность от застройщика с мировым именем Mirland Development Corporation, вы получаете безопасные условия проживания, близость к центру города, красивейшие исторические пригороды (Царское Село, Павловск, Петергоф), парки и скверы. Мы выбирали место для строительства, чтобы комфортно было вам и вашим детям!



Скачать