Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как недорого утеплить фасад дома

Как недорого утеплить фасад домаПроцесс поиска компромиссного решения сочетания цены и качества при утеплении фасада дома в наше время достаточно актуальный.

Возможность недорого утеплить фасад собственного дома недорого существует, необходимо только правильно подобрать материалы и бригаду исполнителей. В этом деле в помощь придет http://oao-vik.ru/.

Бюджнтный вариант, который не предусматривает значительных финансовых затрат – это мокрые фасады. Мокрые фасады представляют собой теплоизоляционный процесс с помощью тонкого слоя штукатурки.

Сфера применения мокрых фасадов ограничивается малоэтажными зданиями. Наиболее подходящий тип несущих стен для проведения данного типа работ – кирпичные стены.

Материал теплоизоляции в таком случае крепиться к стенам при помощи клеевых смесей и дюбелей. Дальше наносятся армирующие и декоративные слои. Эти слои наносятся на специальную сетку и ее комплектующие.

Теплоизоляционный слой в таком варианте теплоизоляции состоит зачастую с минеральной ваты, либо пенополистирола, что являют собой теплоизоляционные плиты. Клеевые смеси разрабатываются производителями в соответствии со всеми нормами и требованиями.

Пенополистирол – это недорогой материал, который за последнее время обрел высокий уровень популярности среди организаций, занимающихся проведением теплоизоляционных работ.

Он очень просто монтируется. Если вместо пенопласта, как средства теплоизоляции принято решение использовать минеральную вату необходимо знать, что она в несколько раз дороже стоит. Утепления фасада имеет высокую степень окупаемости.



Скачать