Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Глубинные насосы для колодцев

Глубинные насосы для колодцевПрактически в каждом частном доме имеются колодцы или скважины. И чтобы не мучиться постоянно с ведрами и другими емкостями нужно использовать насосы. Сегодня самым востребованным и популярным у потребителей являются глубинные насосы для колодцев и скважин.

Данное оборудование погружается полностью в воду и могут поднимать воду с очень больших глубин. У колодезных насосах используется нижний способ забора воды.

Очень часто у глубинных насосов установлена поплавковая система, благодаря которой насос отключается в случае резкого спада уровня воды.

Особенно удобно обслуживание таких агрегатов, так как единственная работа которая здесь предвидеться - перемещать насос в зависимости от уровня воды.

Глубинные насосы делятся по роду работы на глубинные и центробежные.

  • Глубинные насосы для колодцев подходят для скрытых скважин с глубиной более 15 метров.
  • Центробежные насосы выкачивают самую чистую воду, но не переносят мутной и загрязненной воды.

Также особенно важно просматривать технические характеристики различных моделей. Они зависят как от расстояния колодца до дома, так и от наличия фильтров.

Установка данных видов насосов отличается своей простотой. Здесь достаточно погрузить основной механизм в воду так, чтобы до дна оставалось не менее одного метра.

Вывешивать насос нужно на специальной бечевке, которая будет гасить возникающее колебания.

А следовательно насос при эксплуатации не будет поднимать со дна различные взвеси. Для бесперебойной работы насоса лучше будет установить дополнительное оборудование в виде гидроаккумулятора.



Скачать