Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Душевые кабины-что нужно знать при выборе

Душевые кабины-что нужно знать при выбореВыбрать душевую кабинку не очень просто, так как сейчас в продаже их очень широкий выбор. Чтобы сделать правильный выбор, нужно знать, на что обратить внимание.

Размер ванной комнаты, это главное от чего нужно отталкиваться, так как если комната не большая, то ее можно купить небольших размеров. Из таких кабинок, можно приобрести ее только с душевой стойкой и поддоном, функции которой ограниченные, например, нет эффекта дождя или ливня.

Что касается функций, то современные кабинки разнообразны ими. Из основных, стоит отметить гидромассаж, ароматерапию, инфракрасные излучатели, озонаторы, а также аудио и видео приборы, которые управляются с помощью пульта.

Но, в первую очередь, на что обращается внимание, на ее стыки, они должны быть герметичны, а также в комплекте должна быть прокладка. Многие продавцы говорят, что плохой стык можно заделать герметиком, но на самом деле, такие стыки говорят о плохом качестве товара.

В основном эта проблема встречается в китайских производителей и от покупки такой душевой лучше воздержаться.

Как любая сантехника, так и душевая кабинка, должна иметь документацию на русском языке. В ее описании должны быть сборные чертежи, а также схема подключения к водоснабжению, канализации и к электросети.

При покупке нужно проверить ее комплектацию, обычно у добросовестных продавцов с этим нет проблем. Еще важный момент, что кабинку доставляют в разобранном виде, поэтому покупку лучше совершать в тех фирмах, которые предоставляют услугу по ее сборке и подключению.

Если додерживаться этих правил выбора, то не будет никаких проблем с установкой и эксплуатацией душевой.



Скачать