Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа загородного дома

Продажа загородного домаЗагородный дом - дарит уют и комфорт любому человеку. Иметь собственный дом весьма выгодно, особенно если он находится за чертой города, на лоне природы, ведь в любое удобное время можно уехать загород и отдохнуть в окружении дорогих людей или в одиночестве.

Загородные дома набирают все большую популярность и люди которые ранее купили дом, стараются его продать для того чтобы приобрести более комфортабельный и большой по площади дом.

Продажа загородного дома - очень важный процесс, ведь при продаже следует учитывать все моменты, а также проявить особенную внимательность чтобы попросту не попасться в руки мошенников. Продать дом дороже можно, ведь на цену влияют многие моменты, к примеру дом будет стоить дороже если он с внешней и внутренней стороны будет обделан прочными и красивыми строительными материалами, также если дом имеет прочную крышу и в доме имеется баня или бассейн.

При выборе дома покупатели всегда обращают внимание на местоположение и транспортную развязку и кстати эти критерии тоже очень сильно влияют на покупную цену, ведь мало кому хочется с работы часами добираться до своего дома.

На стоимость загородного дома также влияет и наличие гаража. Ведь сейчас больше половины населения имеют свой личный автомобиль, за парковку которого надо платить. Именно по этой причине многие люди хотят купить загородный дом уже с гаражом, для того чтобы постоянно не переживать за свою собственность, и иметь хорошую и надежную защиту от рук хулиганов.

Конечно же, люди выбирая между квартирой и домом чаще всего отдается предпочтение последнему варианту, потому что загородный дом свидетельствует об экологии, ведь очень часто в городе многие заводы выпускают вредные вещества и газы, а за городом такого нет. Как правило, загородные дома находятся рядом с лесами, озерами или речками, а такое соседство очень выгодно сказывается на состояние здоровья, ведь нет ничего прекраснее с утра отправится на речку для того чтобы искупнуться в прохладной воде или же отправится на рыбалку в выходной день чтобы в дальнейшем порадовать семью вкусной ухой.

Покупка загородного дома дарит любому человеку свободы. Купить дом в подмосковье недорого может практически каждый человек, да и кроме того стоимость дома в скором времени окупиться, ведь дом будет положительно влиять на состояние здоровья, а как известно здоровье - это наше все.

Исходя из всего вышесказанного можно сделать вывод, что покупка загородного дома развязывает человеку руки и дарит ему свободу и независимость от соседей.

По материалам корпорации "ИНКОМ-Недвижимость"



Скачать