Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Шумопоглощающие панели в помещении

Шумопоглощающие панели в помещенииКак можно добиться идеальной тишины или идеального звука в помещении? Если вы хотите получить идеальное решение задачи - воспользуйтесь акустическими панелями.

Шумопоглощающие панели позволяют добиться идеальной звукоизоляции в помещении. Если вы сделаете ремонт с помощью подобных панелей, облицованные шпоном или сделанных из натуральной древесины, вы получите идеальный результат шумоизоляции в кратчайшие сроки.

В каких случая важно применять именно шумопоглощающие панели?

К примеру, когда речь идет о музыкальных классах или концертных залах, кинотеатрах. Любе помещения, где важно получить идеальную звукоизоляцию, могут быть отделаны шумопоглощающими панелями, что позволит вам добиться желаемых результатов в кратчайшие сроки и с минимальными затратами. Подобрать шумопоглощающие панели вы можете под практически любой интерьер и дизайн помещения. На сегодняшний день есть много организаций, которые занимаются производством и монтажом шумопоглощающих панелей. Вам достаточно выбрать привлекательный дизайн, который будет идеально вписываться в ваш интерьер и ваш ремонт.

 Панели могут быть сделаны из дерева, таким образом, идеально подходить под любой дизайн.Какой бы интерьер вы не использовали, в стилей хайтек или классическом стиле, современные акустические панели располагают столь широкой гаммой цветов, размеров и вариаций, что способны удовлетворить любой, даже самый востребованный вкус.Вы можете использовать их также в гостевой или детской, если есть необходимость. 
Современные материалы, из которых их производят, нетоксичны и не выделяют вредные для организма вещества, такие как фенол. К тому же, современные материалы в обязательном порядке обработаны специальными средствами, которые помогают защитить их от плесени и грибка. 

Если у вас стоит вопрос о способах звукоизоляции в помещении, и вы не знаете, какой вариант выбрать и что использовать, можете смело обратить свой взор на шумопоглощающие панели. Из натурального дерева или из пластика, всех цветов и размеров, а также с возможностью сделать их на заказ, - у вас есть огромное количество вариантов отделки помещения с помощью акустических панелей.На сегодняшний день есть множество организаций, которые предоставляют услуги в области строительства и ремонта жилых и нежилых помещений с применением современных способов звукоизоляции, в том числе и шумопоглощающими панелями.Специалисты фирм помогут вам выбрать наиболее подходящий вариант, сориентируют вас по ценовой вариации и качеству приобретаемых материалов. 



Скачать