Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фронтальные погрузчики SDLG комплектуются оригинальными двигателями компании Weichai Power

Фронтальные погрузчики SDLG комплектуются оригинальными двигателями компании Weichai PowerПогрузочная техника является самой незаменимой, где применение её насчитывает множество сфер деятельности человека. Многие люди во всё мире знают различные мировые компании по производству высококачественной вспомогательной техники, такие как Катерпиллар и многие другие. Но хорошими показателями качества обладает не только техника европейского или американского производства, одной из лучших считается компания SDLG, которая уже на протяжении многих лет производит качественную и надёжную технику различной грузоподъёмности.

Выпускаются погрузчики пятитонники, шеститонники, четырёхтонники, а также модели, рассчитанные на 1,8 тонну груза. Все машины имеют компактную и адаптивную конструкцию, а также большой радиус поворота. Кабина для оператора имеет увеличенную площадь обзора. Конструкция мотора оснащена многоуровневой защитой, которая исключает попадание пыли и грязи, что не заменимо в условиях строительства.

Следует отметить, что все фронтальные погрузчики SDLG комплектуются оригинальными двигателями компании Weichai Power, которые сконструированы на основе самых передовых разработок. Отличительными параметрами таких моторов является высокий уровень надёжности, качества сборки, хорошими показателями экономичности и низким уровнем шума.

Стоит отметить, что данная китайская компания производит не только моторы для погрузчиков, она предлагает судовые двигатели, которые имеют различный диапазон мощностей, начиная от 30 заканчивая 2206 кВт. Все дизельные варианты соответствуют европейскому экологическому стандарту евро 3 и евро 2. Все судовые двигатели имеют функцию турбонадува с промежуточным охлаждением. Выхлопная труба предусмотрена со специальным водяным теплообменником. Все моторы делятся на различные серии, такие как Deutz 226 В, а также WD 615, WD 618, R 6160, R170 , а также CW200ZC с рядным расположением цилиндров с турбонадувом и версией XCW200ZC с V образным расположением цилиндров. В качестве системы охлаждения может выступать замкнутая система на пресной воде или на морской. Смазка осуществляется под давлением.

Отличительной особенностью является высокий уровень надёжности, так блок цилиндров сделан из высокопрочного металла. Фильтрация топлива осуществляется в три стадии, а для экономии используется специальная инновационная камера сгорания. Каждая модель имеет большой маховик, который совместим с большинством электрических генераторов.



Скачать