Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Разновидности виниловой плитки для пола

Разновидности виниловой плитки для полаВиниловая плитка - это новое покрытие для пола, выдерживающее негативные факторы окружающей среды, различные механические нагрузки, высокий уровень влажности и имеет достаточно низкую электропроводность. Это напольное покрытие имеет хорошую упругость и звукоизоляцию, не боится точечных ударов, действия химикатов и огня. Все эти достоинства позволяют использовать этот материал для частных домов, квартир, магазинов, складских помещений, лабораторий, так как это наилучшее решение для помещений с большим потоком людей. Она обработана ультрафиолетом, поэтому абсолютно не скользкая и её с успехом применяют для ванной комнаты, кухни, прачечной или детской комнаты.

Существует два варианта винилового покрытия: плитка ПВХ и кварц виниловые полы. Кварц относится к очень прочным материалам, не является проводником электричества, не поглощает влагу и устойчив к воздействию кислот.В процессе производства прессованной ПВХ плитки используют смолы, винил, пластификаторы, стабилизаторы и другие вещества. Она также производится методом горячего прессования, но сверху покрывается защитным слоем поливинилхлорида. Покрытие ПВХ используется вместо линолеума, при этом, имеет более прочные и долговечные характеристики. Это идеальное напольное покрытие для кухонь, прихожих, ванных комнат, а также общественных помещений. Широкая цветовая гамма, разные формы и размеры помогают дизайнерам воплотить в реальность самые смелые проекты.

Кварц - виниловая плитка имеет высокую износоустойчивость благодаря большому количеству кварца, который доходит до 80%. Производится она также горячим методом прессования, поэтому все компоненты в её структуре распределены равномерно и плитка не теряет со временем свои качества. Кварц - виниловая плитка покрывается для более привлекательного вида сверху эмульсионно-металлизированной политурой и полиуретаном, а также украшается разнообразным орнаментом или имитацией натуральных материалов. Если наносится изображение, к примеру, гранита, мрамора или какой-нибудь текстуры древесины, то и отображается текстура этих природных материалов.

На все виниловые полы отзывы только положительные, благодаря их практичности, прочности, эстетической привлекательности и экологичности. Специалисты не раз подтверждали сертификатами по результатам разнообразных испытаний этого материала, что виниловая плитка полностью гипоаллергенна и не содержит в себе вредных веществ.



Скачать