Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двери межкомнатные Волховец - прочность, надежность, комфорт

Двери межкомнатные Волховец - прочность, надежность, комфортМежкомнатные двери смело можно назвать основой любого интерьера. Поэтому к их выбору стоит подходить со всей серьезностью и ответственностью.

Для покупателя в первую очередь является очень важным на сколько качественно они сделаны, их цвет и, пожалуй, самое главное сроки эксплуатации.

Но кроме всего прочего не менее важным будет и их дизайн. В зависимости от стиля комнаты, а так же будет ли это гостиная или спальня,- именно это должно стать основным критерием в выборе.

Например, для классического стиля больше подойдет сосна или дуб, поскольку они придают комнате теплоту, комфорт и уют. В таком случае, межкомнатные двери волховец будут идеальным вариантом.

Что нужно знать, при выборе двери?

Очень важно средь огромного разнообразия выбрать идеально подходящий вариант именно для данного случая. Главными параметрами в таком деле есть шумо и звукоизоляция.

Самым не надежным в этом плане будет материал сосна. Так что его можно смело исключать из списка, если дело касается детской комнаты или спальни.

При казалось бы широте выбора все двери и конструкции делятся на два типа. Это филенчатые и щитовые.

Филенчатые двери с виду очень привлекательны. Но они считаются наиболее дорогостоящими, поскольку технология их изготовления предельно сложна. Их легкость достигается через специальный каркас, а разнообразие - с помощью качественной обработки филенок.

Щитовые двери - более дешевый вариант. Но их смело можно называть хитом продаж, поскольку их разнообразие и цветовая гамма позволяет подобрать нужный вариант, а качество не уступает предыдущему.

Всем хозяевам новоприобретенных межкомнатных дверей хочется чтобы их вид сохранялся в таком же состоянии как можно дольше. Но не все знают как правильно смотреть за ними.

Грязную дверь лучше чистить с помощью специальных средств из серии ухода за мебелью. Важно следить, чтобы в составе не присутствовали абразивные частички, которые могут повредить поверхность.

Можно так же приготовить такой раствор в домашних условиях. Для этого одну часть спирта растворяют в девяти частях воды. Такая жидкость прекрасно справляется с загрязнениями любой сложности.



Скачать