Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сантехника для ванных комнат

Сантехника для ванных комнатПриступая к капитальному ремонту ванной комнаты, необходимо полностью представить, что вы хотите получить в конечном итоге, иначе говоря, иметь готовый план работ и расстановки оборудования.

Это не выглядит лишним в любом деле, но при обустройстве ванной комнаты может оказаться особенно важным.

Ванная комната, как правило, самое маленькое помещение в квартире, но с большим функциональным наполнением. Поэтому требуется организовать пространство так, чтобы разметить все необходимое оборудование, при этом не утратив гармонии обстановки помещения.

Именно поэтому, перед началом ремонта в ванной необходимо приобрести все необходимое. Если выбор отделочных материалов больше соответствует компетенции дизайнера или вашему собственному вкусу, то к выбору сантехники для ванной требуется особый подход.

Здесь выбор должен соответствовать и функциональному наполнению, и размерам помещения, пространству, которое можно выделить под тот или иной объект.

Прежде чем совершить покупку, нужно точно представлять, как она впишется в отведенное для нее пространство. Хорошим помощником в этом могут стать новые магазины сантехники, расположившие свои торговые площадки на страницах интернет-сайтов.

Здесь имеется возможность в деталях рассмотреть выбранное оборудование и получить его полное описание, включая необходимые размеры для виртуального размещения.

Здесь же можно заметить и присмотреть для себя оборудование, о котором раньше вы только слышали, но решиться на покупку могли только после обдумывания и всестороннего изучения.

Это может быть, например, подвесной унитаз и умывальная раковина, ванна необычной формы, например компактная угловая. Выбирая современную душевую кабину, вы имеете возможность полностью ознакомиться со всеми техническими параметрами.

Начав разговор о капитальном ремонте, следует уточнить, что не только полная замена всего сантехнического оборудования ведет нас в специализированный магазин. Здесь можно приобрести также все необходимые комплектующие, отделочные материалы и инженерное оборудование.

Так, магазин Santerra предлагает до 20 тысяч наименований, в чем можно убедиться посетив страницу http://santerra.com.ua/. Здесь же можно узнать о торговых акциях и скидках, а цены в интернет-магазине несколько ниже из-за более низких накладных расходах.



Скачать