Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа земельных участков

Продажа земельных участковРеализация своего земельного участка может потребовать определенных действий. Действительно, для полноценной продажи своего загородного участка потребуется зарегистрировать свою заявку в онлайн каталогах, при возможности обратиться к риелтору.

Первый вариант сделает продажу участка более простым, дешевым. Но через каталоги продажа земельных участков может создавать определенные трудности, в связи с необходимостью постоянных поездок за город, для показа участка клиентам.

При этом, многие смотрители участков будут сразу отказываться по личным причинам. Чтоб избежать трудностей с выбором покупателя на собственный участок, в особенности расположенный в удобном месте, сразу придется обратиться к риелтору.

Возможна и продажа земельных участков через каталоги, параллельно с реализацией участка через агентство недвижимости. Чем больше населения, клиентов сможет узнать про участок, тем выше вероятность его реализации за установленную стоимость.

Вместе с тем, риелторы будут создавать финансовые неудобства для продавцов участков. Первоначально - это плата за поиск, демонстрацию участка. Конечно, человеку не придется своими силами реализовать участок, тратить время на общение с клиентами.

Но риелторы стараются брать собственный процент с реализации участков как с покупателей, соискателей участок, так и владельцев. Поэтому, придется избежать возможных накруток за продажу собственного участка, выставляя фиксированную плату перед риелтором.

По сути, риелторы могут собственными силами в будущем продавать участок и за гораздо большую сумму, но клиенты получат указанные средства.

При выставлении участка на сетевых каталогах, онлайн ресурсах, придется потратить силы на выбор определенных участков, их параметров. Владельцы участков должны детально описывать предложенный участок, предлагать возможные действия с ним, чтоб достичь лучших показателей при продаже.

Без расширенных параметров (например, возможность сооружения крупного здания) будет участок действительно дольше реализовываться.



Скачать