Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт септика Евробион

Ремонт септика ЕвробионСегодня стало очень удобным использование автономных систем жизнеобеспечения. Усилиями технического прогресса разработано множество таких станций. Среди великого множества новшеств следует выделить грандиозную разработку компании «ЮБАС» - септик Евробион.

Это инновационная очистительная система, оснащенная самыми современными новинками, выполняющая множество полезных бытовых функций.

В задачи септика Евробион входит очистка загрязненных хозяйственных вод, возникающих в быту, т.е. слив из ванн или душей, унитазов, стиральных машин и других бытовых средств.

Несмотря на простоту и удобство эксплуатации очистительной системы, технически она выполнена очень сложно. В устройство станции включено немалое количество фильтров, камер, компрессоров и прочих блоков для очистки и круговращения жидкостей.

Как и любая другая технически сложная система септик Евробион нуждается в периодичном уходе и техническом осмотре. Не исключены также и поломки каких-либо узлов.

В случае, когда возникла необходимость осуществить ремонт евробион, следует обратиться к специалистам, которые участвовали в установке очистного сооружения. Самостоятельные действия недопустимы и неактуальны в случае отказа в работе.

Для безотказного функционирования и предотвращения аварийных ситуаций необходимо менять комплектующие материалы. График замены можно узнать у производителя или у дилера.

Специалисты, осуществляющие ремонт евробион, помимо замены или ремонта выведенных из строя блоков делают также и общий осмотр всей системы.

Эти меры не следует принимать самостоятельно, т.к. в описываемых установках применяют методику аэрации для распада органических веществ. Следовательно, техобслуживание септиков – работа квалифицированная, не терпящая вмешательства простого пользователя.



Скачать