Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Имитация бруса (имитатор бруса)

Имитация бруса (имитатор бруса)Очень часто, купив новый уютный дом, новые владельцы могут испытывать небольшой дискомфорт и неприязнь к рельефу внутренней стены.

Быстро впечатление от эстетичного, красивого и натурального бревна меняется на раздражение, которое вызывают сложности (особенно это касается домов из оцилиндрованного бревна) - как повесить любимую картину, повесить шкафчик для посуды, придвинуть стол вплотную к стене.

Для того, чтобы выравнять стену без потери экологичности имеется особый материал, который может имитировать брус.

Имитация бруса - строганная доска, которую изготавливают из какого-либо хвойного дерева (чаще всего сосны или же лиственницы), которая имеет особое соединение, обеспечивающее плотное прилегание панелей.

Можно даже сказать, что имитация бруса - это особая разновидность вагонки, в неком увеличенном масштабе. Имитация бруса популярна еще и потому, что она максимально схожа с натуральным брусом и она широко везде применяется.

Если данные панели изготавливаются из лиственницы, то они будут на пару миллиметров больше нежели сосна, хотя длина может разниться. У данного изделия хочется отметить и низкую влажность, которая позволяет избегать растрескивания при высыхании в отличии же от настоящего бруса.

Огромным плюсом служит и высокая экологичность имитации бруса - ведь он изготовлен из натуральной древесины, без каких-либо примесей или добавок.

Имитация никак не сможет нарушить естественности вашего дома, а наоборот, подчеркнет его свежий вид, который долго будет радовать вас и ваших близких.



Скачать