Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сатиновые натяжные потолки от производителей

Сатиновые натяжные потолкиНепередаваемую атмосферу уюта и комфорта в помещении создают, правильно подобранные и соответствующие общему дизайнерскому решению, потолки. Их традиционно оформляют в светлых тонах.

И это вовсе не обычный шаблон, а взвешенное, основанное на многолетнем опыте ученых, решение. Поэтому, модные ныне сатиновые натяжные потолки не только придают шарма и гармоничности помещениям (не зависимо жилое оно или офисное), но и помогают человеку ощущать себя легко и естественно.

Ведь стиль элегантной классики, во все времена считающийся привилегией, на данный момент доступен каждому. Достаточно зайти на сайт любого интернет-магазина, и сделать свой выбор, даже не покидая дома.

Так уж сложилось, что высота многих квартир не всегда достаточна. Поэтому, при помощи натяжных потолков, есть возможность визуально ее увеличить. Наиболее эффективно помогут в этом глянцевые пленки (на 30 процентов от общей высоты комнаты), сатиновые на 10 процентов.

И помните, чем светлее потолок, тем большее количества света он отражает. В светлых, просторных помещениях легче дать волю фантазии. Ведь огромный выбор цветовых решений, и даже перенос рисунка с фотографии на потолок, уже не мечты, а реальность.

Интересные многоуровневые решения, цветочные композиции будут всегда уместны в комнатах такого формата.

Нельзя не затронуть тему детской. В радостном ожидании малыша, можно приготовить для него, совершенно сказочную, и в то же время умиротворяющую атмосферу.

Кстати, на том же сайте вы сможете не только посоветоваться с опытными дизайнерами, но и вызвать технолога для замера на дом.

Приятного и плодотворного вам ремонта.



Скачать