Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Баня из пеноблока

Баня из пеноблокаВ качестве строительного материала для строительства бань используют различные материалы. Так, в частности, в последнее время стало популярно использовать для этих целей пеноблоки.

Подобное решение отлично подходит при дефиците дерева и иных строительных материалов. Еще одним плюсом к выбору данного материала для строительства является его экономичность и долговечность.

Этот материал не вызывает сложности при проведение строительных работ и в эксплуатации. Итак, баня из пеноблока прослужит вам долгие годы при условии соблюдения всех нюансов при строительстве.

Чтобы пеноблок как можно дольше прослужил необходимо позаботиться о его тщательной гидроизоляции. Чаще всего, для этих целей используют специальную армированную фольгу.

Ее закрепляют с внутренней стороны по всему периметру стены. Поверх фольги устанавливают деревянные панели. Дабы предотвратить губительно влияние перепада температуры необходимо провести также внешнее утепление.

Баня из пеноблока со стороны фасада обивается вагонкой или сайдингом. На финишной стадии работ поверх утеплителя наносят декоративную штукатурку. При строительстве из пеноблоков рационально использовать ленточный или столбчатый тип фундамента.

Скрепляются между собой блоки при помощи смеси песка и цемента, а также специального клея. При этом, первый ряд блоков закрепляют при помощи цементно-песчаного раствора, а последующие блоки сажают на клей.

Для дополнительного укрепления сооружения между блоками можно установить армированную мелкозернистую сеть.



Скачать