Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изготовление памятников и надгробий

Изготовление памятников и надгробийПамять об умерших – это то, что позволяет чувствовать присутствие и помощь почивших, успокаивает в сложные минуты, ведь так порою нужно обратиться за советом к тому, кого рядом нет, и уже никогда не будет.

Но пока мы помним этих людей, они живут в нашем сердце и их голос ведет нас по жизни. Кроме того, передавать память о предках последующим поколениям – это значимый элемент воспитания моральных качеств, развития культуры и уважения к роду.

В виду этого обряды и ритуалы приобретают особенное значение. И именно поэтому, важно чтобы изготовление памятников было сделано с душой, могло увековечить память об усопшем.

Современные памятники – это своего рода произведения искусства позволяющие отразить характер человека при жизни и отношение к нему окружающих. Мемориалы выражают нашу благодарность и помогают проявить заботу о тех, кого нет рядом.

Современные памятники делают в различных вариантах исполнения, используя разные сорта камня.

Памятники и надгробия могут быть в форме фигуры человека, быть символической фигурой или строгим прямоугольником с портретом, а компьютерные технологии позволяют вначале увидеть трехмерную модель будущего мемориала, чтобы заказчик мог внести необходимые изменения.

Уход за памятниками – также немаловажный аспект. Это не просто меры, помогающие сохранить камню блеск и цвет, а своего рода общение с усопшим и дань уважения его жизни.

Стоимость памятников зависит от сложности исполнения, материалов, размеров и толщины. Более дешевыми являются каталожные варианты с типовыми памятниками, эксклюзивное изделие, естественно, будет стоить дороже.



Скачать