Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Нержавеющие трубы

Нержавеющие трубыНержавеющей трубой называется изделие, которое изготовлено из нержавеющей стали промышленным способом, имеющее круглое сечении по всей длине, с заданным диаметром.

По внешнему виду поверхности нержавеющие трубы разделяют на зеркальные (полированные), матовые, шлифованные и бесшовные. По способу производства разделяют на электросварные и бесшовные (цельнотянутые).

Благодаря отличным характеристикам материала, нержавеющие трубы используются в разных отраслях народного хозяйства, их применение ежегодно только возрастает.

В составе нержавеющей стали находится хром, никель и титан, именно благодаря им изделие обладает устойчивостью к разным химическим соединениям, например, таким как щелочные и кислотные среды, что дает возможность использовать их во многих областях фармацевтической и химической промышленности.

Кроме того, данные изделия имеют высочайшую антикоррозийную стойкость.

Устойчивость к повышенным температурам и невысокая диффузорная связь между солями кальция и внутренними поверхностями труб, позволяет достаточно активно использовать эти изделия при формировании горячего водоснабжения и разнообразных отопительных систем.

Высокая механическая прочность нержавеющих труб делает их для применения в системах повышенного давления просто незаменимыми.

Благодаря совершенно уникальным гигиеническим свойствам металла и его неспособность вступать в различные химические соединения с разными рабочими средами, делает такие трубы главным материалом при производстве оборудования для пищевой, легкой промышленности, торгового, ресторанного либо другого оборудования медицинского назначения.

Кроме того, эти свойства делают трубы из нержавейки приоритетным материалом в газовой и нефтехимической промышленности, атомной энергетике, машиностроении и прочее. Их единственным недостатком считается - сравнительно высокая стоимость, но это все компенсируется долговечностью самого изделия.

Сайт предоставляет для своих посетителей исключительно качественные изделие и услуги.



Скачать