Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Быстрый подбор тура в Турцию

Быстрый подбор тура в ТурциюВ последнее время модно стало говорить о необходимости переключить россиян с зарубежных курортов на отечественные.

Поддержка первых лиц государства не может не вдохновлять власти и бизнес Краснодарского края: сменить приоритет массового российского туриста с Турции, Египта,

Болгарии и прочих Таиландов на родные черноморские берега призывают постоянно и во всеуслышание едва ли не все политики страны.

Но будем откровенны: те же жители Краснодара, которым до моря совсем недалеко, зачастую предпочитают "чужие берега", причем чаще всего средиземноморские.

Составит ли Крым конкуренцию Сочи или Геленджику, поднимется ли качество сервиса и инфраструктуры в Абхазии – здесь это не принципиально.

Владимир Путин или Дмитрий Медведев, даже если хотят, по политическим соображениям не могут съездить отдохнуть на Мальте или в Анталье.

А вот простой российский гражданин, если есть к тому у него возможность, зачастую совсем не против окунуться в привлекательные волны Средиземноморья и воспользоваться классным сервисом за деньги, которых на родных курортах может не хватить и на половину отдыха подобного качества.

И краснодарцы тут не исключение.

Да и возможность перемежать времяпровождение на пляже с шоп-турами и посещением уникальных достопримечательностей имеет значение для многих и многих.

Так что, на фоне беспорядков в Египте, в нынешнем сезоне лидером туристических запросов множества мечтающих о море и экскурсиях россиян станет безвизовая Турция.

Там курортные зоны по-прежнему безопасны, сезон длинен, а сервис для массового туриста на порядок выше, чем в большинстве визовых европейских стран.

В таких условиях, очевидно, надо спешить бронировать путевки.

Россия велика, предложений много и в каждом регионе они свои. Так что забронировать тур в Турцию из Краснодара – совсем не то же самое, что забронировать тур в Турцию из Махачкалы, Новосибирска или Москвы.

Главный помощник здесь Интернет. Только в нем можно найти полный спектр доступных предложений и подобрать наиболее подходящее.

А благодаря сервису веб-генераторов, наподобие того, что можно найти по ссылке http://krasnodar.turizm.ru/tours/turkey.html, сделать это довольно просто.

Надо, правда, запастись некоторым терпением и просмотреть побольше информации, почитать отзывы, скорректировать даты и адекватно прикинуть свои возможности.

Только вот откладывать не стоит. Сезон уже совсем не за горами, желающих будет еще больше, чем обычно, так что стоит поторопиться.



Скачать