Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Туры в города Таиланда

Туры в города ТаиландаГорода Таиланда — превосходная возможность осмотреть своими глазами города, где базой всему является религия и монархия.

В нашем обществе такого рода государств почти что не осталось. Существенная часть из них ушла уже в далекое прошлое.

Таиланд — превосходный шанс ощутить, что означает быть буддистом и при этом веровать в своего короля.

На нынешний момент это одна во всей Юго-Восточной Азии страна, которая никогда не была чей-либо колонией, и вероятно, причиной данного успеха отчасти является один из двух основополагающих столпов общества этой страны.

Таиланд размещается на двух небольших полуостровах, Индокитай и Малакка, и граничит с Андаманским морем и также Сиамским заливом.

Географически Таиланд разделен на пять районов, каждый из них обладает собственным, отличным от прочих «лицом» и может показать популярные для всех туристов города и достопримечательности.

Паттайя, скорее всего, — самый распространенный курортный город, во всем Таиланде размещенный на побережье Сиамского залива, все обычно едут отдыхать именно туда.

В Паттайе легко найти развлечения на ваш вкус независимо от возраста.

К несчастью, береговая зона не в состоянии похвастаться опрятностью, а наличие очень сильно развитой секс-индустрии может отпугнуть приверженцев умеренного семейного отдыха.

Но, так или иначе, Паттайя всегда пользовалась спросом у россиян, а размещенные тут неподалеку крокодиловые фермы, деревни слонов, интересные рифы, а также зоопарк тигров вдохновят всех любителей дайвинга и редких животных.

Разнообразие вариантов отдыха в Паттайе порадует даже самых требовательных клиентов, вы гарантированно найдете себе что-либо по душе.

Сегодня забронировать тур в Таиланд из Хабаровска вы можете уже прямо сейчас. К чему тратить лишнее время на раздумья, нужна, брать пока путевки горячие. Стоимость путевок ниже чем в любом другом агентстве.

Для вас существуют различные акции и скидки перед летним сезоном. Выбирайте путевки в Таиланд с умом.

Подробнее ознакомиться с ценами и вариантами поездок можно по адресу http://khabarovsk.turizm.ru/tours/tailand.html . Помните, что отдыхать нужно в удовольствие, ни в чем себе не отказывая.



Скачать