Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Шумоизоляция в квартире

Шумоизоляция в квартиреУют и приятное времяпрепровождение в своей квартире – желание каждого человека.

Но, ни о малейшем уюте и речи не пойдет, когда ваши соседи наверху затеяли вечеринку с громкой музыкой и шумными развлечениями, а те, что снизу устроили ремонт и с раннего утра до позднего вечера гремят молотками, отвертками или сверлят отверстия перфораторами.

Но вот только, потребность человека в спокойствие не только духовно, но и физически полностью обоснована, ведь при сильном шуме выше тридцати децибел каждый человек уже не способен просто-напросто отдыхать, а гам, превышающий восемьдесят пять децибел, критичен для вашего здоровья.

Как тут поступить? Пожалуй здесь один правильный выход – шумоизоляция в квартире!

Шумоизоляция – это, если быть точным, оборудование стен, пола и также потолка в вашей квартире звукогасящими элементами.

Помимо этого, для полной шумоизоляции следует сделать так, чтобы окна и все двери в квартире также не пропускали в квартиру посторонний шум. Самого полного уровня изоляции шумов можно достичь, если об этом задумываться еще на стадии производства здания.

Ведь качество поглощения шумов и звуков полностью зависит от типа и толщины строительных материалов, из которых возводятся стены дома и все внутренние перекрытия.

Поэтому, если вы занимаетесь постройкой зданий, то желательно обратить внимание строителей на данный факт, чтобы в дальнейшем жильцы не страдали от того, что кто-то недоглядел за выбором материалов.

Если же все совсем плохо, и вам срочно нужно шумоизолировать свою квартиру, то начните с установки пластиковых окон и металлических дверей.

Наш интернет магазин стройматериалов в москве имеет все необходимое не только для строительства, но и для производства качественной шумоизоляции зданий.

Самостоятельно этот вопрос лучше не решать, а обратиться к профессионалам, так как они наверняка знают обо всех подводных камнях в процессе звуко изоляции помещений.

Так что если вы желаете добиться максимум успеха в процессе – используйте наши стройматериалы и помощь профессиональных мастеров.



Скачать