Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бесконтактные мойки самообслуживания

Бесконтактные мойки самообслуживанияМойки самообслуживания в Спб - отличное направление в бизнесе, старт которого в России только недавно начался. Конструированием и оснащением зданий данного типа занимаются специальные компании.

Функционирующие вплоть до минусовых температур открытые моечные здания, где от каждого водителя зависят и цена на работу, и качество мойки, моментально окупают вложения, за счет того, что:

• приспособления для мойки самообслуживания легкие и мобильные, для установки навесов требуется лишь небольшая ровная площадка, сюда может подойти, например, автомобильная стоянка;
• на нынешних мультипрограммных автомобильных мойках самостоятельно обслуживание зачастую оказывается более качественным, чем поездки на крупные автомоечные комплекса города.

Важным преимуществом Мойки самообслуживания в Спб будет тот факт, что вы сами в праве выбрать качество сделанной чистки, так как он полностью зависит только лишь от вас. Больше никаких ожиданий, очередей, некачественных работ и неприветливых работников. Просто заезжайте на мойку и чистите машину как пожелаете. Это сильно экономит и нервы, и по кошельку сильно не бьет.

Перед тем, как покупать оборудование и элементы конструкции навеса для мойки, клиенты сталкиваются с потребностью подготовить площадку (выстроить фундамент, установить подогрев, очистительные элементы), на этом этапе вам могут посоветовать хороших проверенных строителей.

Реализация моечного оснащения производится лучшими компаниями напрямую от германского завода WashTec. Поэтому перед покупкой оборудования для своего моечного комплекса обращайте внимание на фирму производитель и качество товара.

Чтобы в дальнейшем не пришлось после каждой поломки покупать новое оборудование.



Скачать