Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Услуги химчистки и чистки ковров

Услуги химчистки и чистки ковровВ каждой квартире уборка должна осуществляться еженедельно. Раз в месяц рекомендуется делать генеральную уборку, для того чтобы досконально отмыть квартиру и протереть пыль даже с самых труднодоступных мест.

Практически в каждой квартире есть ковер, который постоянно поддается различным загрязнениям, ведь зачастую после того как люди обуются они идут в обуви по ковру, после чего на нем остаются грязные следы, которые не так-то просто отмыть.

Конечно же, сегодня продаются в магазинах моющие средства, с помощью которых можно легко отмыть некоторые загрязнения, но вы только представьте каких трудов стоит собственно ручно постирать ковер, это же практически не возможно.

Да и некоторые ковры противопоказано мыть моющими средствами, чистить их можно только в химчистках или иначе ковер полностью потеряет свою красоту и к тому же может обесцветиться и в дальнейшем придется искать ему замену.

Многие люди, предпочитают отдавать ковры в химчистку, ге смогут удалить любые загрязнения причем за небольшие деньги. Кроме того, отдав ковер в химчистку вы сможете не тратить свои силы и через несколько дней забрать чистый ковер.

Но, можно также обратиться в организацию осуществляющую химчистку ковров в домашних условиях, допустим можно прибегнуть к помощи специалистов и заказать химчистку на сайте: чистка ковров на дому на ross-clean.ru.

Обращаясь в эту организацию вы можете не беспокоиться за качество и скорость выполнения работы, ведь химчистку будут осуществлять профессионалы, знающие толк в своей работе.



Скачать