Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж вентилируемых фасадов

Монтаж вентилируемых фасадовВнешняя отделка зданий является важной частью любого строительного и ремонтного процесса. Современные новейшие строительные методы, материалы и технологии позволяют решать сложнейшие архитектурные задачи, сохраняя при этом все самые оптимальные условия для функционирования строений.

За последние годы довольно большую популярность набрали вентилируемые фасадные системы, которые сочетают в себе высокие характеристики надежности, эстетической красоты и в то же время экономической выгодности.

Суть использования подобных систем заключается в специальном креплении внешних облицовочных материалов на каркас из стали, нержавейки или даже алюминия. При этом сама облицовка не соприкасается со стеной, что создает некое полое пространство.

Это позволяет создать эффект кондиционирования или вентиляции. Таким образом, весь конденсат и влага, которые могут накапливаться на обычном строении, проникая в его стены и разрушая их структуру, здесь полностью отсутствуют. Стоит отметить, что максимальное утепление стен может обеспечиваться с помощью утеплителей, которые могут использоваться.

Монтаж вентилируемых фасадов в Белгороде осуществляется специализированными строительными фирмами. В любом случае лучшее решение – это воспользоваться их услугами, ведь подобные строительные работы требуют отдельных умений, знаний, а также технических приспособлений.

Подобные фасады имеют великолепный и очень современный внешний вид. Многие крупные строения, в том числе здания, жилые многоквартирные дома, разного рода помещения, склады и многие другие сооружения облицовываются именно с применением вентилируемых фасадов.



Скачать