Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сайдинг

СайдингСовременные производители предлагают для своих клиентов множество строительных материалов для обшивки стен. Самым востребованным в последние годы стал сайдинг. Его используют не только профессиональные строители. Простые люди, которые самостоятельно решили заняться ремонтом своего дома, тоже выбирают этот строительный материал.

Существует сайдинг нескольких видов. Они отличаются между собой не только способом крепления, но и способом соединения друг с другом, и непосредственно материалом изготовления.

Самым распространенным видом сайдинга является виниловый. Сайдинг виниловый – это панели, которые изготавливают из поливинилхлорида. Очень часто такие панели имитируют какой либо строительный материал. Самым распространенным является дерево. Длинна одной панели составляет от 3 до 4 м, ширина – 20-25 см.

Виниловый сайдинг имеет множество преимуществ. Во-первых, он представлен в разнообразных цветовых гаммах. Это очень удобно. Вы можете таким образом воплотить свою мечту в реальность, и совсем не нужно будет тратить деньги на краску. Монтаж панелей винилового сайдинга проходит легко и просто. Основным свойством, которое отличает виниловый сайдинг от других строительных материалов для обшивки стен, является устойчивость панелей к перепадам температуры и повышенной влажности. Срок службы данного вида сайдинга составляет до 50 лет. Особого ухода поверхность панелей не нуждается. По мере загрязнения его можно протереть влажной тканью.

Для того, чтобы конструкция была более надежнее, внизу здания принято использовать цокольный сайдинг. Ведь цоколь – это самое низкое место, которое находиться рядом с землей. Именно поэтому возможность механических повреждений на этом участке возрастают в несколько раз. Также дают знать о себе и природные воздействия. К примеру, дождь, град, снег и т.д. Панели цокольного сайдинга имеют более высокую прочность. К примеру, толщина его панели практически в 3 раза больше, чем у винилового. Этот вид сайдинга изготавливают из смол на основе полипропилена. Эти компоненты придают цокольному сайдингу высокую износоустойчивость и прочность. Панели этих видов сайдинга очень плотно прилегают друг к другу. Именно поэтому проникновения капель от дождя, снега становиться невозможным.

Цокольный сайдинг имеет, как и виниловый, разнообразную цветовую гамму. В основном, панели имитируют такие строительные материалы, как камень, дерево и кирпичная кладка.

Ну вот, и весь дом как новенький. Практически. Мы немного забыли о крыше. Для того, чтоб ваш дом выглядел как новенький и мог сравниться по внешнему виду с новостройками, можно использовать ондулин. Ондулин – это самый популярный строительный материал, который используют для кровли крыш. Этот битумный шифер имеет выгодную цену. Монтаж этого строительного материала проходит легко и быстро. По сравнению с другими кровельными материалами, ондулин является относительно дешевым. А самое главное, этот материал является безотходным и бесшумным. Он также может быть представлен в нескольких цветовых гаммах.



Скачать