Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные виды гидроизоляции

Современные виды гидроизоляцииЕще совсем недавно единственной изоляцией был рубероид. Он и сегодня имеет много почитателей. К его преимуществам следует отнести: ценовую доступность, удобство укладки. Производители стараются внедрять инновации, позволяющие усовершенствовать характеристики изделия, увеличивающие эксплуатационный срок службы. Несмотря на применение специальных полимерных добавок, рубероид по-прежнему легковоспламеняем, что является основным из недостатков изделия.

«Способы гидроизоляции: традиционные и современные»

  • Развитие технологического прогресса способствует расширению ассортимента всевозможных полипропиленовых пленок. В настоящее время большое количество застройщиков применяют их для гидроизоляционных работ. Однако специалисты считают этот способ не самым надежным. Пленка легко рвется, её сложно укладывать. Трехслойная мелкопористая мембрана, аналогично не способна выдерживать натяжения. Как правило, пленки привлекают невысокой стоимостью.
  • Заслуживает внимания диффузионная мембрана. Это высокотехнологичное изделие, обладает отличными характеристиками, которые свои функциональные качества не теряет годами, а высокий показатель паропроницаемости является непреодолимым препятствием для холодного воздуха, влаги.
  • Жидкая гидроизоляция самый лучший способ обеспечить нормальную эксплуатацию строительного объекта. Этот вариант гидроизоляционных работ очень востребован. Работы выполняются только в теплое время. Самостоятельное нанесение потребует покупки специального оборудования, что поспособствует удорожания процесса. Преимущества в отсутствии швов, стыков. Демонтаж старой крыши производить не нужно.

«Критерии качества»

  • На качество гидроизоляции оказывают влияние многие факторы, среди которых: используемые материалы, технология монтирования. Новичку довольно просто потеряться во всем разнообразии предлагаемых вариантов, тем более сложно произвести самостоятельный монтаж, ведь он требует не только теории, но и практических навыков.

«Безупречная гидроизоляция от «Реал-Комфорт»

  • Жители западных стран, к примеру никогда не подвергают себя никаким рискам и обращаются только к специалистам высшего класса. На фоне многих компаний, выполняющих подобного рода работы выделяется Реал-Комфорт.
  • Свою работу компания Реал-Комфорт построила по чрезвычайно гибкому и выгодному принципу для потребителя. Для серьезных клиентов важно, чтобы громкое имя было подкреплено безупречной репутацией. Поэтому Реал-Комфорт в работе учитывает все до мельчайших деталей, так как дорожит заработанной годами репутацией, которую легко потерять, сделав хотя бы один неудачный заказ.


Скачать