Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пиломатериалы из лиственницы

Пиломатериалы из лиственницыНаша фирма известна по всей России как производитель качественных отделочных материалов, произведенных из древесины, равнозначной как по экологичности так и прочим качествам отыскать очень сложно.

Превосходное подтверждение данному факту то, что из всех желающих приобрести – не одни лишь наши соотечественники, но и фирмы из Германии, Испании, Чехии, Китая, Японии и даже Африки. У нас есть доска лиственница купить которую можно по низким ценам.

Как известно, всё, что показано в наших каталогах товаров, уже расположено на складах. Это предоставляет вам возможность сделать заказ на пиломатериалы из лиственницы по адресу покупателя на последующий день после оставления заявки.

В случае когда что-то в данный момент не на складе, ваш товар будет обработан в течение 10-15 рабочих дней. Обращайте внимание, что стоимость у нас куда ниже, чем у всех прочих российских компаний в данной сфере.

Самое качественное оборудование и новейшие технологии помогают нам выпускать полный набор продукции из данного сорта древесины, переработка и изготовление которой всегда была достаточно сложной.

Самым большим спросом пользуются вот эти виды пиломатериалов:

• обрезная доска. Всегда используется в строительстве, для последнего этапа отделки помещений, оформительных работ и др.;
• половая доска. Превосходный природный элемент, который применяют как по его назначению, так и для осуществления наружных настильных работ;
• доска лиственница купить которую можно как для отделки, так и для ремонта.

Всегда будем рады видеть вас в нашем магазине.



Скачать