Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гребенка из инструментальной стали

Гребенка из инструментальной сталиНа сегодняшний день можно проследить за простой тенденцией, которая указывает на то, что многие люди начали отдавать предпочтение специальным системам для отопления пола и т.д.

При этом нужно четко осознавать преимущества таких систем и то каким образом внедрять новые технологии в повседневную жизнь. Либо просто обратитесь к специалистам, которые проведут ряд работ для утепления пола.

В данной статье отдельный акцент следует сделать на гребенке из инструментальной стали. Сразу же отметим то, что распределительная гребенка на 3 контура для напольного отопления имеет строенный измеритель расход.

Данный измеритель позволяет регулировать вставки с плоским уплотнением. При этом не менее важную роль отыгрывают отдельные вентильные вставки. Учитывайте то, что гребенки из инструментальной стали могут разогреть ваше напольное покрытие до 70 °C.

Особенность гребенки в том, что она имеет специальные краны для заполнения и для опорожнения. Кроме этого свою роль отыгрывают воздухоспускные и концевые пробки.

Также отметим подающую обратную гребенку.

При этом именно подающая гребенка оснащается специальными встроенными вентильными вставками. Помимо вышесказанного нужно выделить обратную гребенку. Такая гребенка включает регулятор расхода с визуальным контролем.

Именно визуальный контроль облегчает процесс взаимодействия пользователя, работника и системы. Здесь задействуется работа системы с когнитивной графикой. Такая графика дает возможность интеллектуальной деятельности и развитию.

При этом на выходе мы получаем новые знания.



Скачать