Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебель для оснащения производства

Мебель для оснащения производстваДостаточно важным аспектом в процессе организации рабочего места является соблюдения требований по безопасности и охране труда.

Мебель для оснащения производства должна соответствовать всем основным требованиям по безопасности согласно действующему трудовому законодательству. Так же такой тип мебели должен быть максимально комфортным для работы сотрудников организации, которая обеспечивала своих сотрудников мебелью.

Несомненно, для производственной мебели характерно много важных требований, ведь производство требует максимальной концентрации работника и максимальной эффективности труда.

Основной мебелью для производства являются инструментальные столики, столики для приборов и стойки для приборов. Инструментальные столики изготавливаются из металлического профиля.

На профиль наноситься полимерное покрытие с порошковой структурой. Полки для инструментальных столиков бывают двух типов, что зависит от материала производства. Они могут быть стеклянные, либо металлические.

Столики могут быть обработаны производителем специальными дезинфицирующими средствами. Приборная стойка является одним из основных видов мебели для оснащения производства.

Стойки приборные специально подбираются под один конкретный оборудования и предназначаются для размещения аппаратуры. При выборе стойки приборной учитывается вес аппаратуры, которая будет размещаться на стойке.

Так же необходимо обратить особое внимание на количество полок. Качественная стойка должна на предприятии производителя покрываться специальной полимерной краской с порошковой текстурой.



Скачать